В реанимации на ИВЛ в следствие астмы динамика отрицательная

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, мама находиться в реанимации в тяжёлом состоянии на ИВЛ самостоятельно дышать не может, в следствие заболевания бронхиальной астмы. В первые сутки пребывания в реанимации стало легче ночью состояние ухудшилось из-за приступа вынуждены были интубировать и сейчас вторые сутки на ивл так как сама дышать не может! Хотела получить консультацию прогноза и если своими словами чего ждать как помочь
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-06 12:36
Недостаточно информации для любых прогнозов. Стоит поговорить с реаниматологами.