В раннем возрасте нарост на грудном отделе хребта

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте. В грудном отделе хребта чувствую какой-то маленький мягкий нарост, при более сильном прикосновении немного болит. Начал замечать полторы-две недели назад. Посмотрев в интернете информацию очень напомнило нарост спондилеза, но учитывая мой возраст 23 года и достаточно активную физическую жизнь, а так же мягкость нароста, очень сомневаюсь что это может быть это заболевание. Что посоветуете?
Добавлен: 21 января 2017 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-23 13:56
Советую пойти на очный осмотр к ортопеду.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-23 13:57
Обратитесь на очный осмотр. Самостоятельно невозможно оценить ситуацию объективно