В процессе ли зубы?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8.5 мес
Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться, судя по фото, на каком этапе Верхние зубы? Большинство врачей говорят, что в процессе, но я что-то сомневаюсь, что они до года наверху вообще будут) есть снизу 2
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-17 12:18
Да, действительно в процессе. Может быть задержка по таким причинам

- перенесённые тяжёлые инфекции;
-особенности протекания беременности;
-индивидуальные особенности.

Не стоит сразу переживать, если сроки у вашего ребёнка не совпадают со значениями, которые принято считать средними. У вас вылезут немного позже, в этом нет ничего страшного.