В прошлом месяце менструация была 2 дня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, в прошлом месяце менструация была всего 2 дня, так немного мазало и всё. Думала подожду след. Месяца, посмотрю как месячные дальше будут идти, в итоге сейчас недомогание, тошнит и спазмы временами с болями. В чём может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 12:38
Прежде всего исключите беременность. Если тест отрицательный, то рекомендую сделать УЗИ после месячных