В прошлом месяце были 2раза. А в этом нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Год не было секса. 3 месяца как появился партнёр. Секс регулярный. В прошлом месяце были месячные 2 раза. А в этом еще не начались (задержка уже 5 дней). Хотя такое и было, но когда я лежала в больнице. С чем может быть это связано? Живот не болит и беременность наступить не могла.
Теги: в прошлом месяце месячные были два раза а в этом задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-05 22:28
Так не бывает (месячные 2 раза в месяц). Это называется нарушение м. ц. Для выявления возможных причин нужно обратится к доктору для обследования.