В правой подвздошной области застой воздуха

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Добрый день! Меня мучает сильно вздутие живота, бывает дни когда не могу не чем их снять. А когда ложусь на живот, даже когда не болит, в правом нижнем боку воздух почему-то булькнет в кишке, как бы застой воздуха в одном и том же месте. Что это может быть. На УЗИ брюшной полости ходила, и УЗИ гинекологическое сделала, там не чего такого не обнаружилось!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-09 23:09
Надежда! Запишитесь на осмотр к терапевту. Необходимо пройти ирригографию кишечника с барием. Колоноскопию. Сдать кал на дисбактериоз, копрограмму. Кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня.