В правом глазу сетка темная

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Инфаркт был 2014год
Здравствуйте, до недавнего времени ощущала мошки в нлазах, проходило само. Где-то неделю назад появилась перед правым глазом сетка темная в глазах (как вот в машинах на окна натягивают -темная и частая), сетка в глазу и днем и вечером и утром. Давление в норме, головокружений и головных болей нет. На сколько это опсно? И что это? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-30 22:56
Добрый вечер! Срочный осмотр офтальмолога для исключения гемофтальма
Екатерина 2018-06-30 23:46
Спасибо, записалась на 3.06. На глазу красных каппиляров у меня нет. Я так понимаю, что гемофтальма сопровождается с покраснением внутри глаза
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-01 08:14
Гемофтальм - это кровоизоияние в стекловидное тело, при небольших кровоизлияниях может сопровождаться описанной Вами симптоматикой