В правом боку под ребром, что то мешает!

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня в поавом верхнем боку около ребра как будто что то надуто и при нажатии щелкает! Когда сижу давит и мешает не комфортно! Делала узи брюшной полости сказали что то про врожденное искревление желчного пузыря, ! Так болей нет!
Теги: при надавливании щёлкает печень, тяжесть в верхнем правом боку
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-25 21:02
Здравствуйте.
Есть какие-то сомнения? Покажитесь хирургу, он уточнит.
Всего доброго.