В правом боку что-то лопнуло

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, три дня назад отравился, сильно рыгал, и уже когда начал рыгать желчью сильно напряглись мышцы живота, и в правом подреберье как бы что-то лопнуло и появилась сильная боль. Сейчас болит то под ребром то чуть ниже, такое чувство будто ударили в то место. Сейчас праздники ездил в приёмный покой сказали жить буду и отправили домой, но вот третий день и боль усиливается. Могло ли там что то лопнуть? И боль чем то напоминает при аппендиците.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего лопнуть у вас в брюшной полости не могло, повода для беспокойства не вижу. Если остаются сомнения выполните УЗИ брюшной полости.