В последний день месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я уже задавала этот вопрос, и хоть вы и отвечали, я очень переживаю. Объясните почему невозможно забеременеть? У меня в мае было месячные с 18 по 21, а в июне с 15 по 18. И 18 июня был петтинг с парнем. До этого был минет, он кончил отдельно от меня, сходил в душ. Прошёл час. И потом он просто вошёл в меня и вышел. Не кончал. Секса не было. Я очень переживаю, работа и сейчас заводить детей ребёнка никак нельзя. Нервничаю каждый день по этому поводу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-23 23:36
Беременность исключена.
Виктория 2017-06-23 23:56
Спасибо большое за ответ. Это точно? Я могу не переживать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-24 07:13
Если месячные идут регулярно и пришили в срок, то да.
Виктория 2017-06-24 08:27
В апреле я пила женале, и был небольшой сбой, дней на 6. а потом май и июнь вроде нормально. Обычно сбоев никогда не наблюдала. Это нормально?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-24 10:37
Да, так может быть.