В последние время повышиное давление

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня после новогодних праздников стало скакать давление, я думаю может это в связи с работай я военный и график не нармированный могут поднять по тревоге вот в первую неделю так и было и сейчас не могу уснуть и чувствую что давление превышает сваи нормы что это может быть? Вот сейчас давление 160 на 95 и 115 ударов сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-23 22:26
Здравствуйте. Заочно сложно сказать, нужно показаться врачу. Для снижения давления можно принять таблетку капотена под язык.