В полной растерянности! Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня на завтра приём к гинекологу(для санаторно курортной карты) и как назло сегодня начались месячные! Примит ли меня врач? Выделили 2 дня на прохождение медкомиссии (больше не отпускают с работы)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 11:27
Здравствуйте. Он-то примет, но ни осмотр провести, ни анализы взять не сможет. А без цитологии - обязательного анализа на скрининг патологии шейки матки - допуск он не даст просто