В полном непонимании. Подскажите

Спрашивает: Изабэлла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА подскажите пожалуйста по какой причине такое возможно. Месячные были 3.02-6.02 и пошли повторно 19.02 на третий день после Незащищенного половой акт. Шли очень обильно, не как обычно. Мой цикл стабилен 25 - 28 календарных дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-06 06:57
Добрый день, Изабэлла.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.