В первый раз такое

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, всегда перед месячными болит грудь и покрываются прыщами, в этот раз лицо чистое и грудь не болит. Делала тест через 7 дней после ПО был отрицательный, месячных тоже нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 13:18
Здравствуйте. А Вы думаете, что тест через 7 дней адекватен? Нет, конечно. Через 3-3,5 недели. Раньше - ХГЧ