В первый день месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать у вас! Можно ли забеременеть в первый день месячных при не защищённом половом акте, если партнёр не кончил в меня? Цикл менструаций не регулярный. И в какой срок желательно делать тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-17 21:45
Добрый день, Ольга.

Если действительно половой контакт был в первый день менструального цикла и месячные регулярные, то беременности быть не может.
Платная консультация
Ольга 2017-02-19 15:48
Спасибо конечно, но я говорила, что цикл не регулярный.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-19 23:02
Необходимо указывать какой именно цикл. Цикл от 21 до 35 дней считается регулярным.