В период лактации инфекции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы на токсоплазму и цмв, что это значит? Спасибо. Прикрепляю результаты исследования во вложении. Как себя обезопасить в период лактации и передается ли это с грудным молоком при заражении и воздушно капельным путем?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-06 22:57
Ирина! Метод ИФА не выявил у вас защитных антител от токсоплазмы и ЦМВ. Этими инфекциями вы еще не болели. Всего доброго.