В паху появились шишки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? В паховой области слева, обнаружила два шарики напухших при пальпации немнрго больно, шарики гуляют под кожей. Справа тоже они есть только не напухшие. Ходила к гинекологу она даже не посмотрела, сказала что ни чего страшного. Подскажите что это, и как лечить? С уважением, Наталья!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 17:44
К сожалению, без осмотра ничего сказать нельзя. Как минимум, необходимо выяснить что это. Также пройти обследование у хирурга.
Наталья 2017-10-02 17:48
Но возможно, что это воспалились лимфоузлы?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 23:10
Да, вполне, но из описания это определить сложно.
Наталья 2017-10-05 10:08
Что конкретно нужно описать, чтобы определить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-07 10:35
Нужно просювести очный осмотр.
Наталья 2017-10-07 10:58
Спасибо