В описании

Спрашивает: Димитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -----------------------
Здравствуйте, меня зовут Димитрий, и уже давно меня волнует один вопрос: почему моя сперма имеет неприятный запах?. Запах - хлора или протухших яиц. И он не меняется ни от того что я ел, пил, употреблял. Был у гинеколога, сказал что всё нормально. Но какой женщине понравится такой запах? * улыбается * За собой слежу, не курю, не пью, вообщем веду здоровый образ жизни; и за гигиеной тоже слежу. Пожалуйста, скажите, возможно ли от него как-то избавится? Или это проблемы внутри. (там с чем я не знаю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-02 15:13
Здравствуйте! Дмитрий, и давно ЖЕНСКИЙ доктор ГИНЕКОЛОГ принимает мужчин?:) Вам к урологу. Есть на сайте, пишите ему