В области поясницы синеватые полосы

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня в области поясницы синеватые полосы, я уже обращался к аллергологу, он посоветовал обратиться к кардиологу, что это могут быть за полосы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Визуально похоже на стрии. Ваш вес не менялся в последнее время?
Кирилл 2018-08-15 21:01
Нет, вес не менялся.
Только по этим данным невозможно поставить определенный диагноз. Покажитесь врачу. Для начала педиатру. Если будут вопросы к работе сердца, врач направит вас на экг и узи.