В области паха красный волдырь

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не помню откуда появился красный волдырь, похож был на прыщ, но не давится, даже кровь не идет, порезал маленько при бритье, пошла, при прении начинает зудить, скажите пожалуйста, что это может быть, какими препаратами лечить, и можно ли заниматься сексом с женой? Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-10 22:01
Добрый день.
Вы сфотографировали боком мне ничего не видно.
Владимир 2016-07-11 09:18
Спасибо большое за быстрый ответ, вчера прижигал спиртом, вроде бы меньше стало, прилагаю новое фото, прошу прощения за качество
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-11 13:17
Это обычная закупорка протока, она со временем сама пройдет. Можете Момат крем 2 раза в день 5-7 дней