В области, где находиться поджелудочная ощущение, надут шарик

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гастрит. Остеохондроз.
Здравствуйте. Я уже обращалась с жалобой. Но почему то НИКТО не ответил.
Попробую с другим вопросом.
В области, где находится поджелудочная, как будто надут шарик.
Боли не испытываю.
Только вечером начинает "бурчать".
Да так сильно.
И еще после еды тошнит.
Делала ФГС, гастрит.
Делала УЗИ внутренних органов.
С поджелудочной все вроде бы нормально.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-12 11:28
Здравствуйте.
Ну это не шарик, а лишь его ощущение. Это вполне может давать как тонкий, так и толстый кишечник. Никакой опасности это не представляет.
Будьте здоровы.