В носу горчит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, час тому назад у меня сильно в носу загорчило. Каплями нос закапала от насморка у меня ещё хуже горечь. У меня гайморит двух стронний это может осложнения пошли? Подскажите пожалуйста причину и что делать
Теги: горечь в носу
Категория: Лор
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может признаком ринита, который бывает как сопутствующее заболевание синусита (гайморит).