В норме ли у меня показания?

Спрашивает: Дарьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом. Очень переживаю по этому поводу. Возраст 26 лет. , . Срок беременности на момент сдачи крови 13 недель. ВТорая беременность, первая был замерший плод. Заранее Вам огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-08 21:57
Показатель бета хгч незначительно повышен. Но это не повод для волнения. У вас риски по расчетам низкие. Рекомендую дождаться и сделать второй скрининг.