В норме ли мазок на флору

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в бакмазке показания влагалища, церв. Канала в норме, а в уретре обнаружена слизь и палочковая флора, что по показателям, которые даны в анализе, не является нормой. О чем это может говорить при наличии достаточно частого и безболезненного мочеиспускания? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-25 12:07
Добрый день, Ксения.

Ваш мазок соответствует норме. Рекомендовал бы вам ещё сдать бак посев мочи.