В норме ли мазок?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал в поликлинике мазок на микрофлору перед процедурой ЭКО. Пришел результат - лейкоциты 0-2 в п/з, эпителий цилиндрический, флора смешанная скудная (выделено жирным), трихомонады и грам-отрицательные диплококки внутриклеточно - не обнаружено. Мой мазок в норме? О чем говорит смешанная скудная флора и какая она должна быть на самом деле. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-23 12:44
Мазок в норме. Смешаная флора-это условные патогены(допустимо)