В норме ли ктг?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделали Ктг результате ничего не сказали, в норме ли мой результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 16:03
Здравствуйте! Я не вижу КТГ-фото плохого качества. Плюс должны быть указаны основные параметры
Платная консультация
Елена 2014-10-22 16:23
К сожалению это все что есть параметров нет, это все что дали. Отправляю фото еще раз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 17:27
Извините, не помогу. Даже не известно, с какой скоростью, как долго записывали КТГ, не указаны даже базовые параметры