В норме ли холестерин?

Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня общий холестерин 5.8. лпвп-1.30. лпнп -4.0 лпонп-0.75. нормально ли это и может сердце постоянно поддавливать? Эхо в норме кардиограмма тоже ничего не показывает невролог разводит руками без патологий.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-11 20:56
Здравствуйте, выполните пробу с физической нагрузкой. Холестерин коррекции не требует.