В норме ли гормоны?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была лапароскопия в ноябре 2017 года. Диагноз СПКЯ, спаечный процесс матки 2 степени, хронический сальпингит и бесплодие трубного происхождения. После операции был цикл на стимуляции, потом перерыв. На второй цикл после операции ставили по УЗИ эндометриоз и кисту яичника фолликулярную. После приема дюфастона, на следующем УЗИ (после месячных), эндометриоза и кисты не было, один яичник мультифолликулярный. На второй день цикла сдавала анализы на гормоны, хотелось бы уточнить, насколько они в норме? Стоит ли на чем-то заострить внимание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-01 19:46
Здравствуйте. А вы проходимость труб проверяли?
Олеся 2018-03-01 19:54
Да, фото выписки во вложении
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-01 20:50
В вашем случае необходимо отслеживать овуляцию. Дальнейшие рекомендации будут зависеть от ее наличия. Гормоны в норме.