В норме ли гормоны?

Спрашивает: Елена Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я сдала гормоны на 4 дц. Результаты в приложении. У меня такой вопрос: у меня поликистоза нет? И можно ли забеременеть с такими показателями? До этого сдавала гормоны на 19 дц. Вот такие результаты ЛГ 23 ФСГ 7,36 тестостерон 31,0 ДЭАС 267 17-ОН 2,93
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, по анализам у вас превышение лг, это говорит о нарушении овуляции, вам следует сделать узи органов малого с 17 по 25 день цикла и определить причину повышенного лг