В норме ли Гормональный фон

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня ужасно сыпятся волосы, сдала анализы на гормоны: прогестерон 5,45 (лютеиновая), эстрадиол 1783 (овуляция), тестостерон 1,53. Последние месячные 24 сентября, анализы сдала 3 дня назад. Что это значит, норма или нет, что делать, и куда обращаться? Около 3х лет пила контрацептивы с перерывами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 14:49
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни день цикла, когда сдавали анализы, ни единицы измерения, ни референтные значения. С уважением, Е. В. Молчанова