В норме ли 17ОНР ГАРМОН?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожадуйста: дочке 8 лет, сделали анализ 17 ОНР значение 4.85 нмоль/л. Референсные значения даны период с 10 лет. Подскажите в норме ли этот гармон?
Остальные гармоны лг, пролактин, тестостерон, флг, ттг, эстрадиол, DHEA-S в пределах нормы. Рентген кисти соответствует возрасту 7- 8 лет. Узи малого таза и надпочечников в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-05 00:35
Здравствуйте, Ольга.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.