В норме анализ?

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у ребенка анализ крови показал ТТГ (чувствительный) 2.600 мкМЕ/мл референсный интервал0.510 - 4.300? что означает, нет ли проблем с щитовидкой? До этого в 2016 году ему прописывали пить йодомарин, нужно ли еще принимать какие то лекарства?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-11-26 15:13
Марина, здравствуйте.
Данный анализ в норме. Это значит, что функция щитовидной железы не нарушена.
Для того, чтобы определиться нужно ли что-то еще принимать, например, йодомарин, как минимум нужны результаты свежего УЗИ щитовидной железы.

С уважением, Елена Трофимовна.