В ноге импульсирует где икра и ниже

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
ЗЗдравствуйте, мне 24 года недавно заболела нога где икра импульсирует но не часто, врекоз есть но не большой, что это может быть вена или сосуды в поселке таких специалистов нету чем помазать или попить, работа тяжелая постоянно на ногах, спасибо что выслушали мой вопрос.
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. К сожалению ваших данных не достаточно. Это может быть что угодно, от проявлений варикоза до невралгии. Сходите хотя бы на прием к хирургу или терапевту на крайний случай.