В начале температура 39.8

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Я болею редко, последний раз 3 года назад в армии из за пневмонии, остудил легкие при сырой погоде, лечился 4 недели в военном госпитале
Здравствуйте, два дня назад меня продул на работе на высоте 18 метров, на след день я ощущал жар и начал просто кашлить, безболезнено рефлексно, смерил температуру и там 39.8 градусов, все тело болело и глаза, выпил таблетки, чай с медом и лег спать, всю ночь пропапел под толстым одеялом, но температура спала ток до 38.9, посмотрел в зеркало и вижу красное горло, стал прыскать аэрозолью, стал пить антибиотик, парацетомол и таблетки от кашля, прошел следующий день температура 37,8 такая была весь день, пил все тоже самое, теперь из за раздраженного горла мне больно очень кашлить, и не могу выкашливать макроту, наступил следующий день, пишу вам и мерию температуру, и сейчас там 37, 7 , уши от температуры заложены, спать не могу больше, и кашлить от боли тоже, , есть затруднение в дыхании, что мне делать? Продолжать так же лечение или идти в больницу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-12 15:54
Здравствуйте.
Вам немедленно нужно показаться врачу, похоже необходима госпитализация.
Всего доброго.