В начале ануса не большое уплотнение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад образовалось уплотнение около ануса и торчит как будто белый прыщ (но если натянуть кожу то как будто там нитка белая) но он не выдавливается не болит и не тревожит. Что это может быть, чем лечить? Опасно ли это? Помогите пожалуйста нет возможности входить в больницу, буду вам очень благодарна
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-06 08:10
Здравствуйте, это наружный узел, повода для беспокойства не вижу.