В мрт пишут что есть новообразование, а в заключении нет

Спрашивает: Борис
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей мамы обнаружили онкологию матки, матку удалили, прошла курс химиотерапии и облучения. Сейчас жалуется на боли в кишечнике, очень болит, спасается только обезболивающими. Сделали МРТ, только не совсем понятно результат, помогите пожалуйста с расшифровкой, в описании указали, что есть какие-то образование, но в заключении про него не написано, а сказано, что все соответствует данной ситуации. Вот не совсем понятно(
Помогите пожалуйста, к врачу только через две недели сможем попасть, сидим на иголках, не может понять, это образование какое то опять нашли или нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-06 07:08
Здравствуйте. В заключении мрт описывают признаки рецидива заболевания (образование, что прорастает в мочевой пузырь.