В молочной железе как будто есть сеточка

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 26 лет. Я беременна до беременности нашла уплотнение в груди. Делала Узи и посетила гинеколога. На Узи сказали что ничего плохого не вижу ставила диагноз: молочные железы смешанного типа строения. Гинеколог тоже сказала что все нормально. Но это уплотнение ни как шишка а как будто там есть какая то сетка внутри как будто вода. Что это может быть. Все анализы крови хорошие. Грудь не болит. Выделении нет. Форма груди не изменилось. С снаружи ничега не видно
Категория: Маммолог

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-24 06:09
Здравствуйте! На каком месяце беременности вы находитесь?
Что это может быть? - подозреваю, что ваши груди быстро наполняются молоком и может появиться слегка диффузная консистенция молочных желез, которую вы и прощупывает. Если бы что-то было серьезное, то будьте уверены, что УЗИ давно это показало бы.
Платная консультация
алина 2017-09-24 08:52
У меня 14нед только. Но это уплотнения я нашла до беременности
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-24 09:00
Значит повторите УЗИ, но уже в другом учреждении, чтобы можно было сравнить оба результата.