В мазке повышен эпителий и слизь

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдал анализ на флору, в результатах повышен эпителий и как я понял слизь тоже не в норме.
Жалоб не каких нету по здоровью, но что то смущают результаты. Подскажите пожалуйста с чем это связанно и что это такое, нужно ли какое лечение в данном случае? Скрин результатов анализов прилагая. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-09 10:31
Анализ в пределах нормы. Слизь и эпителий допустимы.