В мазке обнаружен Leptotrix

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в мазке обнаружили leptotrix. Врач назначила Авелокс. Поможет ли он мне, просто везде пишут то, что leptotrix устойчив к фторхинолону. В мае был выкидыш, сейчас снова планируют. Сдала фемофлор 16 там всё нормально. А в мазке на флору нашли leptotrix.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 15:04
Здравствуйте. Вот в этой теме я все подробно описывала - /news/leptotriks_lechenie/2014-4-18-1 9245 Вы правы, ко фторхинолонам лептотрикс нечувствителен
Платная консультация
Ольга 2016-10-08 14:30
Спасибо, только что теперь делать?