В левом боку как будто что то шевелится

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй день слева в боку что то дергается и шевелиться. Очень странные ощущения. У меня избыточный вес, немного полновата. Иногда болит желудок(поверхностный гастрит вроде как) иногда бывает болит в области поджелудочной (слева в боку) но это совсем другие ощущения. Щас прям как будто там кто то есть и шевелиться. Боли никакой нет. У меня когда был метеоризм в желудке все бурлило. Вот это чем то похожие ощущения. Но без звука и боли. Просто движение.
Теги: при отрыжке отдает в левый бок
Категория: Хирург
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно это банальная кишечная колика.