В крови ВИРУС?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, помогите советом! У ребенка не проходят 2 лимфоузла, не меняются не в ту или иную сторону. Часто болеть стал(может из-за сада). Обследовали кровь. И вот что получили! Что делать? Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-16 11:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет, общий анализ крови в норме. А по поводу носительства ВЭБ инфекции обращайтесь, пожалуйста, к инфекционисту.
Всего доброго.