В ковом возрасте открывается головка

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 5мес
Здравствуйте, Меня зовут Екатерина. Я мама мальчика. Подскажите пожалуйста, в каком возрасте у мальчиков открывается головка? В данный момент нам 5 мес, и начинаю уже об этом задумываться чтоб не упустить нужный момент. Заранее большое спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-04-16 21:07
До года можете об этом не думать. В 3 года должно открываться половина головки, в 7 лет вся головка.