В комментариях специалист говорит, что назонекс плохо влияет на иммун

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, А) сходил к врачу назначил назонекс и рентген б) наследующий день сделал рентген (без описания) , в интернете нашёл специалиста, он сказал: " катаральный левосторонний гайморит, без гноя. Сделать посев. Завтра сделаю в) в интернете написано такое лечение: 1. Антибиотик - буду ждать результат посева 2. Антигистаминные препараты - принимаю цетиризин 3. Интроназальный антисептической раствор - что имеют в виду? 4. Промывание фурацелином и перманганатам калия 5. Масляные капли Вопрос: в комментариях в один из вопросов специалист говорит, что назонекс плохо влияет на иммунитет. Продолжать мне дальше приём назонекса? Если до этого у меня был затяжной насморк
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы сказала, что отек в правой гайморовой пазухе также присутствует. В подобной ситуации я бы рекомендовала промывать нос раствором (Долфин, Аква Марис, Аквалор и т. д.), после чего использовать сложные капли Полидекса по 2 дозы 3 раза в день неделю.