В командировке сделали рентген, волнуюсь за диагноз

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, На кт попасть не могу, и в командировке находиться еще две недели, переживаю
Это туберкулез или рак? Что это еще может быть? Месяц назад на флюре вроде не было ничего, кроме этого образования, кашляла последний раз в декабре.
Категория: Пульмонолог

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-09-12 20:49
Здравствуйте! Какие жалобы на момент снимка? Что в общем анализе крови? Стаж курения?
Александра 2024-09-12 22:13
Жалоб нет, тянущая боль есть, где правое лёгкое, но я думала это последствия гастрита и тд. Сейчас прикреплю анализы, курила 10 лет, последние года 3 курю редко и мало
Александра 2024-09-12 22:16
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-09-13 07:28
В крови все спокойно. Признаков пневмонии сейчас нет. Кт более определенный метод. Стоит изыскать возможность сделать ее.