В какой срок после овуляции можно делать узи

Спрашивает: Kareglazka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой срок по дням после овуляции считается безопасным для проведения УЗИ вагинальным датчиком, чтобы не помешать прикреплению яйцеклетки в матке?
Может ли наступить беременность при эндометрии 8мм, с объёмным тонкостенным жидкостным образованием диаметром 18мм и диаметром 31х28 мм в правом яйчнике и отсутствии доминантных фоликулов? СПАСИБО ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 19:42
Здравствуйте.1. УЗИ не влияет на зачатие.
2. Ваше УЗИ сей час вырвано из контекста. На какой день цикла оно сделано? Что у Вас с циклом? Приводите данные УЗИ ПОЛНОСТЬЮ