В какой срок наступила беременность

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста 30 февраля был незащищенный половой акт на 29 марта какой должен быть срок беременности? На узи ставят 6 недель, значит беременность наступила на 2 недели раньше правильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, Настя. Вообще то в феврале было 29 дней. Предполагаемая дата зачатия 15-16 февраля. С уважением, К. А.
Настя 2016-04-24 10:43
Да, правильно извините, спасибо