В какой день цикла обычно делают ГСГ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Доктор, подскажите пожалуйста в какой день цикла обычно делают ГСГ или это без разницы? У меня сейчас 12 день цикла, можно идти в данные дни на ГСГ (беременность исключена Точно) или лучше в след цикле после критических дней? И можно ли беременеть после ГСГ или надо цикл Пропускать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-02 19:20
Здравствуйте. ГСГ обычно проводят в первую половину цикла, до возможной овуляции. В этом цикле недалательно планировать, уже в следующем.
Ольга 2018-02-02 19:31
Спасибо большое доктор
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-02 21:31
Будьте здоровы.