В какой день цикла нужно принимать Дисменорм

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с какого дня цикла начинать приём Дисменорм? Или разницы нет и можно применять с любого дня? В интрукции по применению ничего про это не написано, а препарат, как я поняла, для нормализации цикла. Гинеколог назначила после приёма гормональных таблеток Димиа.
Теги: дисменорм с какого дня цикла применять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 11:07
Здравствуйте. Препарат принимают сублингвально или медленно рассасывают таблетку. Рекомендуется прием препарата за 30 минут до еды. Назначают обычно по 1-2 таблетки 3 раза в сутки. Курс лечения длительный, необходим ежедневный прием препарата в течение минимум 3 месяцев. День цикла не имеет значения. Удачи Вам!
Платная консультация
Александра 2017-03-15 08:30
Спасибо большое за ответ!