В какой день цикла лучше планировать ребенка

Спрашивает: Татьяна Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста: мы планируем бебика, анализы все сдали - все слава богу нормально; последние месячные начались - 20.04.2015, цикл - 28 дней, длительность 5-6 дней, когда лучше нам планировать и как.
За ранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Планировать можете начинать уже сейчас. А как, вы наверное и так знаете. Единственное, обратите внимание, что жить половой жизнь необходимо с перерывами в 3 дня, так что бы сперма успевала созревать. Обязательно начинайте прием фолиевой кислоты по 400 мкг/сутки уже сейчас.
Татьяна Евгеньевна 2015-04-21 11:53
Спасибо Вам огромное Станислав Александрович!
Фолибер уже пьем с 30.03.15, по 1 таб.