В какой день овуляция?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Вот у меня месячные идут каждые 24 дня по 2-3 дня, Вот если у меня месячные были 17 июля какого числа предположительно у меня будет овуляция? Сколько дней нужно прибавлять к первому дню месячных? Заранее Вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-28 10:13
Добрый день, Марина.

При вашем менструальном цикле овуляция должна быть на 11-13 день цикла.